Monthly Archives: Ноябрь 2015

Перспектива использования дизельного топлива

На сегодняшний день топливо играет важнейшую роль в развитии каждого государства и всех отраслей хозяйства и промышленности. Практически любое предприятие, которое для своей работы использует технику, транспорт, большие цеха, не может обойтись без дизельного топлива. Миллионы машин по всему свету, тысячи домов с автономными энергетическими станциями, строительные объекты с машинами и механизмами – все нуждаются… Читать далее…

Продажа зимней и летней солярки с доставкой по Москве и Московской области

Следить за сменой дизельного топлива нужно только при условии, что вы закупаете его большими оптовыми партиями и храните в определенной емкости. Если же салярка закупается обычными партиями на автозаправочной станции, то они сами автоматически следят за его сменой. Каковы же плюсы закупки дизельного топлива у компаний, занимающихся крупными поставками?Цена при оптовой закупке на диз.топливо ниже… Читать далее…

Дизтопливо — универсальное топливо современности

Дизельное топливо находит широкое применение не только в различных областях промышленности, но и в системах отопления коттеджей и автотранспортном оборудовании. Как источник энергии, бензин и дизельное топливо применяются для заправки легковых автомобилей, в том числе — в пассажирских и грузовых автоперевозках. Областью применения этого универсального горючего является и судоходство. В сельском хозяйстве трактора, комбайны, машины… Читать далее…